Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 09.09.2013 12:47

Отзыв: Наращивание ресниц - Эффект пластмассовой куклы за Ваши деньги!

Достоинства: таковых нет
Недостатки: ненатурально, портит Ваши реснички
Несколько лет назад поддалась влиянию "модных ветров" и нарастила себе ресницы - сама процедура не очень приятная, но я надеялась на чудо результат! Мои надежды не оправдались - нарощенные ресницы смотрятся ненатурально, как у пластмассовой куклы! Да и последствия такого преображения не стоят того, чтобы даже думать о нём. Спать не возможно, постоянно нужно только на спине, чтобы не заломались, глаз почухать тоже нельзя, умыться нормально тоже нельзя - могут отвалиться, в общем сплошной кошмар за МОИ деньги. Но главное - это когда их снимают вместе с Вашими ресницами и Вы просто в ужасе! У меня процесс восстановления длился 7 месяцев с помощью косметических масел.

Наращивание ресниц - я
Читать все отзывы о Наращивание ресниц (12)
Kbkz1987 06.07.2015 12:39
Ну не знаю. Я делала наращивание ресниц, мне очень понравилось. Мастер Мустаева Лиля, она имеет стаж более 6 лет. Вам наверное мастер плохой попался. Я просила натуральный эффект и не слишком длинные, она так мне и сделала
Strawberry 13.09.2016 12:14
А я боюсь, что потом свои отвалятся, по тому и не делаю
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...