Главная » Разное » Полезные советы
Сбор лесных ягод в Финляндии
Сбор лесных ягод в Финляндии
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 09.09.2013 12:43

Отзыв: Сбор лесных ягод в Финляндии - Сбор лесных ягод в Финляндии - отзывы "бывалого" (фотогалерея)

Достоинства: активный отдых на природе
Недостатки: насекомые!
Сейчас много предложений поехать зарабатывать на сборе лесных ягод в Финляндию. Многие хотят попробовать, но немногие решаются поехать. Я уже много лет езжу в Финляндию - работа бывает разная, сбор лесных ягод использую только как подработку - мешают насекомые, частые дожди. Хорошо зарабатывать на сборе черники - самое главное не везите свой урожай в пункты приёма - там он стоит копейки - старайтесь продать его финнам - это увеличит Ваш заработок на 70%. К примеру в этом году 1 кг черники на прийомке стоил - 2,5 евро, финны покупали за 7 евро. Не бойтесь, общайтесь, всегда находятся желающие купить хорошую чернику и бруснику. Не забывайте брать с собой москитки (специальные сетки, защищают от комаров), средства от комаров, резиновые сапоги и дождевики - приятного сбора!

Сбор лесных ягод в Финляндии - я

Сбор лесных ягод в Финляндии - я
Читать все отзывы о Сбор лесных ягод в Финляндии (1)