Главная » Все для детей » Игрушки
Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей
Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.09.2013 12:31

Отзыв: Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей - Увлекательная игра в переодевания

Достоинства: Качественная игрушка, увлекательная, яркая, развивающая. Удобная коробка для хранения
Недостатки: Дерево не окрашенное – очень пачкается
Подобных игрушек сейчас в продаже море – есть и отдельные персонажи, и целые семьи зверушек. Я решила купить своим детям набор от Wooden Toys с семьей из трех мишек – мама, папа и малыш, тем более, что по цене он не на много отличается от рамок-вкладышей с одним из мишуток.

Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей - Коробка с игрой

Набор интересен тем, что состоит не только из вкладыша и деталей, но еще и снабжен коробочкой для хранения одежки, разделенной на три секции. Что хранить в каждой из них – дело личного удобства: можно все в кучу, можно в одном все для мамы, в другом для папы или в одном ножки, в другом мордочки…

Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей - Отделения для хранения

Игрушка целиком выполнена из дерева, поэтому очень прочная и надежная. Поверхности отлично ошкурены, гладкие, безопасные для малышей. Древесина ничем не покрыта, поэтому быстро пачкается, особенно при активном использовании, а эта игра у нас пользуется большим спросом. Сама рамка-вкладыш является крышкой этой коробочки, что делает процесс игры удобным – все в куче, компактно. Можно, конечно, и без нее составлять мишек, на столе или на полу, но согласитесь, это не так интересно. Для каждого из мишек 6 комплектов одежды и мордочек. Детали толстенькие, тоже хорошо обработанные. Сверху наплавлена наклейка с картинкой, то есть в процессе игры картинка не отходит и не стирается. Нашему набору уже больше двух лет, а все картинки на месте!

Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей - Деталька

У каждого мишки несколько комплектов одежды: зимняя, летняя, домашняя, парадно-выходная. Но в игре можно из этого всего и свои комбинации составлять, например, просто по сочетанию цветов. Это развивает фантазию, логику и просто вкус.

Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей - Вариации одежек

Что еще более интересно, у каждого из персонажей есть и набор эмоций на мордочках – радость, печать, негодование, смех, злость. Это расширяет возможности игры. Можно даже целые истории благодаря их эмоциям сочинять!

Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей - Эмоции

Игрушка эта универсальная и подходит для большого круга возрастов. Так, например, в нее интересно было играть моей дочке в полтора года, и соседским девчонкам в 6 лет.
Читать все отзывы о Рамка-вкладыш Wooden Toys Семья медведей (2)