Масло Моной де Таити Мама Мыла
Масло Моной де Таити Мама Мыла
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2013 11:12
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло Моной де Таити Мама Мыла - Чудесное масло для ухода за кожей лица, но есть нюанс. +фото

Достоинства: шикарно увлажняет, борется с мелкими морщинками, разглаживает кожу, экономично
Недостатки: сильный запах
О масле моной знают немногие, мне кажется. Начну с того, чтобы разъяснить, что же это за масло. Итак, это масло получают путём анфлеража: цветы растения Тиаре помещают в чистое, "девственное" кокосовое масло, настаивают целый сутки. Далее цветки извлекают, а вся их польза остаётся в кокосовом масле.

Масло Моной де Таити Мама Мыла - масло

Масло Моной де Таити Мама Мыла - масло

Состав:

* Лауриновая, олеиновая, каприоловая и др. кислоты
* Витамины А, С, Е
* Гиалуроновая кислота
* Сложные эфиры и спирты

Применение:

На волосы я это масло не применяла, но зато почувствовала весь эффект на коже лица. Наносила я его лёгкими массирующими движениями на кожу. Масло очень легко плавится и растекается по поверхности кожи, обволакивая её. Поэтому расходуется оно достаточно экономно.

Масло рекомендуют применять и для области вокруг глаз. Это я, конечно же, сделала. В итоге, мелкие мимические морщинки от того, что я часто улыбаюсь совершенно исчезли. У мамы кожа разгладилась, подтянулась. И теперь она постоянно у меня его берёт.

Предупреждение:

Масло моной имеет сильно выраженный запах цветков Тиаре. Поэтому не наносите масло непосредственно перед сном, ему нужно немного выветриться. Иначе может заболеть голова, да и просто он начнёт надоедать.
Читать все отзывы о Масло Моной де Таити Мама Мыла (1)