Масло манго Мама Мыла
Масло манго Мама Мыла
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2013 10:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло манго Мама Мыла - Уникальное в своём роде масло! +фото

Достоинства: Придаёт волосам нереальный блеск, укрепляет ногти, восстанавливает кожу.
Недостатки: Не выявила
Масло манго я купила совершенно случайно, когда в очередной раз закупалась маслами в магазинчике "Мама Мыла". И я очень довольна этой покупкой. Другие масла я разделяю на нравится-не нравится, но это я могу отнести в отдельную категорию, уникальную. Для начала напишу состав масла.

Масло манго Мама Мыла - масло

Состав:

* Триглицериды линолевой, пальминтовой, олеиновой, стеариновой, линоленовой, арахиновой кислот
* Витамины групп А, B, C, D, E
* Микроэлементы: железо, калий, магний, кальций
* Растительные стеролы

Применение:

1. Для волос. Я просто обожаю добавлять кусочки этого баттера в масляные маски для волос! Добавляю совсем немного, всего несколько грамм, но эффект просто потрясающий. Волосы сияют оооочень сильно, переливаются на солнце. В этом основное достоинство этого масла.

2. Для ногтей. Для укрепления ногтевой пластины и предотвращения слоения необходимо перед сном втереть немного масла. Уже через пару недель результат будет налицо!

3. Для губ. Если не растапливать масло (а я растапливаю его только в масках для волос), оно будет немного неприятно ощущаться на губах. Если подогреть, этот недостаток уйдёт. Эффект просто замечательный: сухие губы уже на следующий день становятся мягкими, трещинки исчезают.
Читать все отзывы о Масло манго Мама Мыла (1)