Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор для лепки Smile Kids 18 предметов
Набор для лепки Smile Kids 18 предметов
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.09.2013 11:01

Отзыв: Набор для лепки Smile Kids 18 предметов - Маленький, да удаленький

Достоинства: Пластилин отличного качества, мягкий, не липнет к рукам, хорошо соединяется между собой. Яркие цвета, разные формочки в наборе, удобная баночка для хранения
Недостатки: Небольшие кусочки пластилина, из некоторых формочек трудно извлекать готовые фигурки
После неудачного опыта с покупкой обычного пластилина "Каждый день", купила на пробу мягкие брусочки мягкого пластилина в наборе с формочками. Наборчик можно сказать, миниатюрный – 12 небольших кусочков пластилина и 6 разноплановые формочки, уложенные в баночку с куполообразной крышкой. Очень мягкий и податливый материал! Даже младшей дочке пришелся по силе. Цвета яркие, но не кислотные, приятные и разнообразные – каждый из десяти со своим оттенком. Впоследствии, они у нас смешались конечно, но и смешались однородно, с получением нового оттенка. Формочки интересные – и давилки, и фигурные, и резачки - мышка, птичка, жирафик, паровозик, зайка с котиком, плюс буковки (правда английские...). С ними очень интересно играть, и подходят они для всех подобных пластилинов. Набор у нас уже почти год, за это время многое попретерпел, но до сих пор с ним возможно играть.

Набор для лепки Smile Kids 18 предметов - Остатки нашего набора
Читать все отзывы о Набор для лепки Smile Kids 18 предметов (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...