Масло макадамии Мама Мыла
Масло макадамии Мама Мыла
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2013 10:02

Отзыв: Масло макадамии Мама Мыла - Шикарное, "элитное" масло для полноценного ухода. +фото

Достоинства: очень сильно увлажняет, является антиоксидантом, предотвращает преждевременное старение кожи и появление седины
Недостатки: Стоит не так дёшево
О масле макадамии каждый наверняка хоть раз, да слышал. Это уникальное масло добывается из орехов дерева макадамия, произрастающего в Австралии. Выращивать его нужно долго, при том прилагать нужно неимоверные усилия, а плодоносить дерево начинает лишь через 10 лет. Именно поэтому производство масла из орехов макадамии стоит довольно дорого. Соответственно, и цена на само масло довольно высока.

Масло макадамии Мама Мыла - масло

Масло макадамии Мама Мыла - масло

Полезные компоненты масла макадамии:

* олеиновая, линолевая, линоленовая, пальмитолеиновая кислоты
* триглицериды стеариновой и пальмитиновой кислот
* витамины B и РР

Применение:

а) для волос. Это масло для меня одно из лучших в плане восстановления волос. Оно улучшает их блеск, приглаживает чешуйки, увлажняет и напитывает. После масляной маски волосы выглядят здоровыми, легко расчесываются. Витамин РР, входящий в состав масла ускоряет рост волос.

б) для кожи. Масло макадамии известно своими прекрасными увлажняющими способностями, а также тем, что оно борется со старением. Мелкие морщинки, увядающая кожа? При регулярном применении эти проблемы исчезнут.

в) для тела. Масло макадамии выводит токсины и шлаки, помогает бороться с лишним весом.

Это масло я буду покупать снова и снова, т. к. просто в восторге от него. Кстати, мама тоже.
Читать все отзывы о Масло макадамии Мама Мыла (1)