Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры "Кошки-мышки"
Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.09.2013 10:54
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры "Кошки-мышки" - Творим вместе с детьми

Достоинства: Качественные наборы с интересными разносторонними заданиями в разных техниках рисования
Недостатки: Нет, тут их нет
У нас дома есть уже пара наборов от компании "Умница" - это сравнительно дорогой, но очень качественный и продвинутый бренд. У них отменные обучающие и развивающие методики в качественнейшем исполнении!

В серию "Мои первые шедевры" вошли несколько наборов, различающихся по возрасту "творцов": от 6 месяцев до 3 лет. Скажете, что в таком возрасте малыши еще не способны творить? Ошибаетесь! На то и подобраны специальные приемы и методики. Например, рисование пальчиковыми красками, катание шариков из пластилина, аппликации из рваной бумаги и другие.

У нас куплен средний набор - "Кошки-мышки".

Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры Кошки-мышки - Набор

В папке находится 30 комплектов листов формата А4 с заданиями для творчества.
Это заготовки для уроков рисования и лепки в разных технологиях.

Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры Кошки-мышки - Урок

Каждый такой урок представляет из себя два листа с заготовленной "не доделанной картинкой, один из которых содержит пред историю картинки, необходимый инвентарь и инструкцию для родителя по выполнению задания.

Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры Кошки-мышки - Пред история и требуемые материалы

Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры Кошки-мышки - Инструкция

Расписано все подробно и понятно. Причем не только техника, но и то, как малыш должен держать кисточку или как ему объяснить задание.

Каждое такое занятие посвящено отдельной технике рисования, лепки или аппликации. Кроме интересных работ вы вместе еще и море позитива получите, плюс умение различать цвета, формы, умение фантазировать. Я уже не говорю про моторику и художественное восприятие.

Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры Кошки-мышки - От авторов издания

Вот, например, такой у нас лев получился!

Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры Кошки-мышки - Наше творчество
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Набор для детского творчества Умница Мои первые шедевры "Кошки-мышки" (1)