Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: Stiflex  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 08.09.2013 23:27

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Отличный телефон, который может похвастаться отличным быстродействием

Достоинства: Мощный процессор. Хороший экран. Радует качество корпуса, так ка кон сделан из дорогих материалов. Приятно лежит в руке.
Недостатки: Могу отметить то, что при длительной эксплуатации без чехла, царапается ободок.
Я купил данный девайс сразу после его релиза. Как только пришел домой, естественно мне не терпелось его распечатать. И как только я открыл коробку, я был просто польщен, телефон был очень легким и тонким, тоньше девайса я еще в руках никогда не держал. Коробка почти ничем не изменилась от предыдущих моделей, разве что стала немного тоньше. Так же в телефоне увеличился дисплей до 4-ох дюймов, и исходя из этого на рабочем столе появилась еще одна полоска для ярлыков, так же экран теперь стал ближе к защитному стеклу, и складывается такое ощущение, вроде бы водите по самому изображению. Если в двух словах, то покупкой доволен как слон, и не жалею потраченных денег.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (73)