Главная » Все для дома » Бытовая химия
Пятновыводитель Sano Oxygen
Пятновыводитель Sano Oxygen
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.09.2013 09:39

Отзыв: Пятновыводитель Sano Oxygen - Когда уже больше ничего не спасет... Oxygen придет на помощь!

Достоинства: Справляется с самыми, казалось бы уже, безнадежными пятнами. Удобный пульверизатор. Стоит недорого
Недостатки: Жжет кожу, при попадении на руки. Если нанести и забыть кинуть в стирку - вещь можно испортить, запах резковат
У моей мамы есть подружка в Израиле. Именно она то впервые и привезла нам эту чудо-вещь с активным кислородом от всех недугов стирального мира!
После уже сама заказала на просторах интернета, выходит, кстати, не очень дорого, я бы даже сказала выгодно, учитывая, что Оксиджен просто спасает многие вещи, с которыми не получается у именитых порошков.

Пятновыводитель Sano Oxygen - Пятновыводитель

Принцип применения прост - наносишь средство на пятно, и после 5 минут закидываешь в стиральную машинку, ну или в тазик, смотря какой способ стирки выбран у вас.
Очень долго вещи с нанесенным средством рекомендую не оставлять - оно очень сильное и может одежку вашу не почистить, а наоборот испортить. Я так на первых порах слюнявчик дочкин "запятнала" - пятно от еды-то он вывел, зато желтый развод от места своего пребывания оставил...
Зато хочу отметить, что он заметно отличается от всякого рода хлорсодержащих веществ - одежду нисколько не портит и не выцвечивает (при правильном использовании).

Так же следует быть аккуратной и самой при использовании Оксиджена, при попадании на руки кожу начинает немного жечь, почти мгновенно высыпает раздражение.
Хотя этого легко избежать, ведь флакон снабжен очень удобным дозатором-пульверизатором. Наносить удобно и быстро. Ко всему экономно.
Хотя объем бутылки большой - 750 мл.

Знаете, не смотря на мелкие недостатки, лучшего средства в борьбе с пятнами я не встречала!
Он хорош при стирке как белых, так и цветных вещей. А еще справляется с абсолютно любыми пятнами - будь то рисунки от фломастеров или следы от одуванчиков. Для мамы, это находка!
Читать все отзывы о Пятновыводитель Sano Oxygen (1)