Лосьон для тела Camay Dejour Виноград
Лосьон для тела Camay Dejour Виноград
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.09.2013 10:36

Отзыв: Лосьон для тела Camay Dejour Виноград - Средство классное, но запах очень уж надоел...

Достоинства: Смягчает, освежает, отлично увлажняет кожу, придает сияние, запах очень стойкий
Недостатки: Запах пусть и приятный, но очень резкий и надоедливый
Подарили мне на день рождения очень интересное средство от Камей - Dejour с виноградным ароматом.
По началу, этот лосьон мне очень понравился - легкая текстура, нежная консистенция, очень приятная, не жирная; весьма быстро впитывается, даже бы сказала моментально, благодаря все той же легкости; хорошо увлажняет кожу. Даже таки освежает и немножечко тонизирует. Мне даже показалось, что моя кожа на руках приняла некое сияющее мерцание и большую гладкость.

Лосьон для тела Camay Dejour Виноград - Лосьон

Аромат сначала меня тоже привлек - люблю всякие сладковатые фруктяшки. Но после второго или третьего применения, запах нахимиченного (а иначе я его не могу охарактеризовать) винограда начал меня раздражать. Уж очень уж резкий и приставучий. То, что он держится на коже почти двое суток, большой плюс производителю, но можно же было напихать туда меньше отдушки. А то ощущение, что у тебя на шее автомобильная ароматизированная елочка висит.

Флакончик имеет внушительные размеры -250 миллилитров и срок годности - 3 года, так что тут все нормально! Произведен продукт в Польше, что, собственно, внушает доверие, хотя качество я бы отнесла к среднему.
Читать все отзывы о Лосьон для тела Camay Dejour Виноград (1)