Главная » Питание » Продукты питания
Томатная паста Помидорка
Томатная паста Помидорка
Автор: девушка  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 08.09.2013 17:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Томатная паста Помидорка - Лучшая томатная паста

Достоинства: натуральный продукт
Недостатки: не обнаружила
Девочки, рекомендую! У меня даже сейчас такая в холодильнике стоит. Наверное, все-таки в этом случае, упаковка имеет значение! Потому что томатная паста в пластиковых пакетах просто отвратительная, вообще не представляю, как это можно есть! А "Помидорка" в стеклянной банке хранится отлично, она очень экономна, мне хватает на месяц, это где-то 6 кастрюль (6-литровых) щей, если измерять в щах) Вкус приятный, без лишних добавок, цвет насыщенный. И для подливы очень подходит, только не нужно ее класть ложками, достаточно пары ложек на сковороду.
Читать все отзывы о Томатная паста Помидорка (14)
Томатная паста Чумак 25%
Томатная паста Heinz Сорт Экстра
Томатная паста 365 дней
Томатная паста Добрий Кухар
Томатная паста Дикси
Надежда.С 29.09.2016 17:11
Согласна с вами, хотелось бы отметить что у нее отличный запах и томатный сок получается просто шикарный, томатная паста "помидорка" это шедевр, беру уже несколько лет её и не нашла лучше!
PantEra 30.09.2016 14:17
Аналогично, паста просто божественная. Купив ее однажды отказать уже нереально, да и зачем? В составе я видела 100% томаты, все домашние ее обожают за вкус и запах. Все довольны)