Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - ipgold.ru
Автор: besja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.09.2013 14:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - ipgold.ru - Много трафика, мало денег

Достоинства: Оформление интересное, выполнимость задач
Недостатки: Платят копейки, заданий мало, и те все реферального характера, некоторые едят много трафика
Зарегистрировалась на этом сайте не так давно - чуть больше месяца назад, но так и не увидала его плюсов, кроме как симпатичного оформления, обещающего золотые горы и приятного рода заработка, как просматривания сайтов и чтение писем.
Но было бы их еще много, этих заданий, и оплачивались бы не по 7 копеек... За месяц вот аж 6 рублей заработала!
Что касается выполнения других заданий, в основном это или голосования или сбор рефералов, а именно, необходима регистрация на каком-либо сайте или игре, и прохождение определенного порога. Ладно, если зарегистрироваться и фотку залить, так некоторые задачи предполагают проиграть в игру несколько минут или заработать какой-то начальный капитал на сайте, на котором ты потом не будешь сидеть. А жрут интернет трафика они не божески..
Тьфу!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - ipgold.ru (18)
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - probux.com
Заработок в интернете - dollarsincome.com
Заработок в интернете - wezoner.com
Заработок в интернете - nerdbux.com
Заработок в интернете - clixsense.com
anatol52 02.12.2013 15:46
Заданий там море - устанешь выполнять, но только через их прогу - автомат., и сёрфа много. Я там 10 рублей набирал за несколько часов в день. Задания по регистрациям я не выполнял - только переходы по ссылкам и ответ на вопросы. Всё ьы хорошо - но в последние дни стали блокировать аккаунты - видно с деньгами в конце года напряжёнка.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...