Главная » Техника » Компьютерная техника
Сканер Canon CanoScan Lide 20
Сканер Canon CanoScan Lide 20
Автор: DoctorWho_11th
Дата отзыва: 25.05.2013 13:56

Отзыв: Сканер Canon CanoScan Lide 20 - Хороший сканер, который прослужит вам много лет

Достоинства: Высокое качество сканирования
Недостатки: Отсутствие драйверов на Windows 7, проблема исправляется программой ViewScan

Отличный сканер, который служит мне уже много лет. Сканирует любые изображения и тексты в очень высоком качестве. Относительно прочен. Роняли несколько раз, трещин на сканирующей поверхности не было. Высокая функциональность сканирования, не уступающая современным девайсам. Можно сканировать в файл, сразу сделать вывод на принтер или отправка изображения на электронную почту. В драйвере достаточно функций для изменения качества и подбора оптимального варианта сканирования. А помощью ViewScan можно проводить небольшую корректировку изображений. Вряд ли сейчас найдете эту штучку в магазинах, но если вам нужен высококачественный бюджетный сканер, который бы долго служил, поищите эту модель в интернет-магазинах.

Сканер Canon CanoScan Lide 20 - Внешний вид сканера, я им не так часто сейчас пользуюсь,,он у меня немного запылился.

Сканер Canon CanoScan Lide 20 - Хоть сам сканер обладает довольно внушительным размером, рекомендуемый формат сканируемого листа не должен быть больше, чем А4
Читать все отзывы о Сканер Canon CanoScan Lide 20 (1)