Главная » Все для детей » Детское питание
Творожок Агуша Лесные ягоды
Творожок Агуша Лесные ягоды
Автор: oljja
Дата отзыва: 08.09.2013 13:25

Отзыв: Творожок Агуша Лесные ягоды - Нормальный

Достоинства: густой, вкусный
Недостатки: образуется сверху вода
Покупаю творожок Агуша своему ребенку, так как из всех других, которые можно давать детям до трех лет, мне этот творожок нравится больше всего, особенно со вкусом лесных ягод. Творожок Агуша со вкусом лесных ягод похож на йогурт, и мой ребенок ест его лучше остальных вкусов. Когда его разогреваешь, не становится жидким, как творожки других марок. Правда есть недостаток. Мне не нравится, что иногда в некоторых творожках сверху появляется водичка, непонятно что это такое. И в составе очень много наполнителей, что мне тоже не очень нравится.
Читать все отзывы о Творожок Агуша Лесные ягоды (1)
Творожок Агуша
Творожок Danone Растишка
Творожок Тёма Классический
Творожок Маленький Му
Творожок Ам-Ам Мамина забота
Творожок Крепыш
Творожок Danone Растишка Банан
rahska 27.09.2013 15:11
Мы очень любим творожок Тема, ребятенок попробовал уже с разными наполнителями. Я знаю, насколько серьезно там Данон следит за качеством, какое современное оборудование – так что я спокойна. В составе нет красителей и консервантов, ГМО, весь состав натуральный. Агуше в этом плане я меньше доверяю, т. к. цвет творожка очень яркий, прямо не естественный какой-то. А водичка сверху, так это сыворотка немного отделяется, я технолог по профессии, ничего в этом страшного нет, перемешали и едим, аж за ушами трещит!