Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Peg-Perego Duette SW
Коляска Peg-Perego Duette SW
Автор: Fidenza-anax
Дата отзыва: 07.09.2013 18:50

Отзыв: Коляска Peg-Perego Duette SW - Танки грязи не боятся

Достоинства: Маневренная, комфортная, просторная, устойчивая.
Недостатки: Громоздкая, тяжелая.
Коляска Peg-Perego Duette SW очень удобная в управлении за счет особой конструкции руля. Её легко можно везти даже одной рукой. Благодаря большим колесам, коляску без проблем можно провозить по щебню, песку и снегу. Хорошая маневренность позволяет провозить коляску даже между стеллажами с товарами в супермаркетах. Подходит как для новорожденных, так и для детей до 3-х лет. Прогулочные сиденья очень просторные, спинки опускаются до горизонтального положения. Мои детки часто спят во время прогулки. Очень большие капюшоны хорошо защищают и от солнца, и от дождя и снега. Они могут опускаться до бампера. Мне нравится, что сиденья можно легко переставлять в разных направлениях: лицом ко мне, лицом от меня и лицом друг к другу. Колёсная база также легко раскладывается и складывается.
Негативным аспектом можно считать то, что коляска очень громоздкая и тяжелая. Чтобы поместить базу от коляски в багажник машины (Toyta yaris), мне приходилось снимать колеса. Из-за достаточно больших размеров коляску неудобно провозить в лифте. Поэтому, приходя домой, оставляли ее в подъезде на первом этаже. Несмотря на некоторые недостатки коляски, я очень ею довольна. Эта коляски здорово выручила меня (особенно в первый год жизни моих малышей). Я считаю, что все-таки достоинства коляски намного перевешивают недостатки.
Читать все отзывы о Коляска Peg-Perego Duette SW (1)