Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Газета "Моя семья"
Газета
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 07.09.2013 18:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Газета "Моя семья" - Газета для всей семьи!

Достоинства: Газета, объединившая многомиллионную аудиторию, ставшая для многих полноправным членом семьи, читаю с удовольствием, есть любимые авторы.
Недостатки: Середина газеты - много рекламы.
Эта газета для многих жителей России, дальнего и ближнего зарубежья за долгие годы стала полноправным членом семьи. Каждый понедельник, в день выхода печатного издания, много людей спрашивают ее в киосках печати. С каким восторгом открываешь страницы газеты, в предвкушении рассказов любимых авторов, таких как Владимир Елистратов, который заражает всегда своим смешливым задором, Надежды Нелидовой, Станислава Олефира, мудрые советы и комментарии к письмам на страницах газеты психолога Галины Белозуб. Не хочу никого обидеть, если не перечислю всех авторов коллектива газеты. Хочу отметить, что на страницах газеты также печатаются выдержки из форума и целые письма. Разделы газеты тематически подобраны, к примеру "Родня", "Муж и жена", "Любовь, ревность, развод", "Нежный возраст" и т. д.

В последнее время представилась возможность читать ее на сайте электронных печатных изданий. Интересные статьи находят отклик и активно обсуждаются на одноименном форуме газеты, о котором постараюсь рассказать отдельно.
Я уверен, что этот отзыв будет многим полезен. Искренне советую всем это издание.
Читать все отзывы о Газета "Моя семья" (4)