Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки
Корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 06.09.2013 16:57
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки - Моя Мальвина (кошка) ест с удовольствием (фото)

Достоинства: Сбалансированный, разнообразный.
Недостатки: Не заметила.
Как только появилась в доме кошка, сразу встал вопрос о корме. После долгих раздумий и разнообразных советов опытных кошатников остановились на корме Вискас.

Корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки - 1

И судя по тому, что наша любимая кошка Мальвина, только слышит как шелестит упаковка с кормом, то сразу стремглав несётся на кухню, то корм ей нравится. Ещё такой корм очень удобен ем, что не надо ничего специально готовить, можно уезжая оставить смело кошку на попечение соседей, им не напряжно прийти м насыпать ей в мисочку пару другую ложек таких подушечек. Ещё меня очень устраивает то, что в корме много разных добавок таких как например трава, зелень. Наша кошка домашняя и на улице никогда не была, поэтому лишена возможности самостоятельно выбирать себе травку, а производители об этом позаботились. Спасибо им. Так что могу порекомендовать всем кошатникам остановить свой выбор на этом корме.
Читать все отзывы о Корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки (11)