Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: brocker.pro  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 13.05.2013 17:16
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Отличный проект для заработка пользователями интернет денег в сети

Достоинства: Много возможностей для заработка интернет денег, так же отличные возможности заработка на реффералах, автосерфинг с большим количеством заданий
Недостатки: Простой дизайн сайта, ограниченные возможности рекламы для рекламодателей - нет бегущей строки, мало банерной рекламы, отсутствует заинтересованная аудитория
Для заработка в интернете интернет-денег людьми не обладающими специальными навыками потрясающий проект. Благодаря большому количеству заданий и наличию партнерской программы можно в день заработать от 500 и выше рублей. Единственный пожалуй недостаток необходимо затратить очень много времени для выхода на такой заработок, есть правда и более быстрый путь начать покупать рефералов на ярмарке желательно не дорогих, но работающих. При достижении рейтинга 100 их можно продать и получить определенную выгоду.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (151)
Лариса 13.05.2013 18:30
Даже представить не могу, сколько времени нужно потратить.
Леонид 13.05.2013 19:15
Не нужно тратить много времени. Мне хватает 1.5 часов в день, чтобы ежедневно выводить по 40-50 рублей. Понимание полезности и выгоды этого сайта приходит с опытом - первые две недели я письма читал и серфил сайты. потом уже начал делать задания и тут понеслоось...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...