Крем для рук Oriflame Бразильский орех
Крем для рук Oriflame Бразильский орех
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.09.2013 16:11

Отзыв: Крем для рук Oriflame Бразильский орех - Крем увлажняет даже самые сухие участки Вашей кожи + фотографии

Достоинства: быстро и хорошо впитывается, доступная цена, нежный аромат, увлажняет
Недостатки: у такого крема не может их быть
Как я и говорила - у меня очень сухая кожа лица. Конечно это не может не сказаться на всей коже. Поэтому когда холодает, то сохнет у меня абсолютно все - и руки, и ноги, и локти, и все на свете. Именно поэтому я решила купить себе этот крем, чтоб хоть как-то бороться со своей проблемой.

Крем для рук Oriflame Бразильский орех - крем

Купила я этот крем всего за 9 грн (36 рублей) за объем в 75 мл. Согласитесь, дешевле грибов.
Сам крем очень экономично расходуется. Чтобы увлажнить руки его нужно совсем немного. Лично я его использую не только для рук, периодически, когда у меня начинает шелушиться кожа на носу, то я смазываю ее именно этим кремом. Как результат - кожа становится увлажненной, мягкой и главное перестает отслаиваться. А то вид у меня не из лучших в такие моменты - как после загара кожа облазит. : D

Крем для рук Oriflame Бразильский орех - состав

На фотографии можете посмотреть состав данного крема и описание его. Кстати можете заметить опечатку на упаковке (на украинском написано). . Написано "вподовж", а нужно "впродовж" - только заметила.
Всем советую его купить. Лучше этого крема, еще и за такую цену Вы точно не найдете.
Читать все отзывы о Крем для рук Oriflame Бразильский орех (1)