Главная » Красота и здоровье » Диеты
Гречневая диета
Гречневая диета
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.09.2013 15:56

Отзыв: Гречневая диета - Советую сидеть на этой диете 2 раза в год для профилактики организма!

Достоинства: нет вреда для организма, эффективна, очищает организм от шлаков
Недостатки: как только сходите, то вес может вернутся
Я бывший фитнес-тренер и даже после того, как я перестала там работать, я продолжила совершенствовать свои знания. Не только как спортсмен, но и как диетолог. Я в детстве всегда была полной, были проблемы со здоровьем. Поэтому я взяла за цель себе - привести себя в порядок.

С этой диетой я познакомилась больше двух лет назад, когда искала для себя питание, с которым я смогу похудеть не навредить организму.
Суть диеты в том, что нужно постоянно есть гречку и только ее. Ее даже нужно специально готовить (заливать кипятком с вечера, чтоб к утру она размякла и приготовилась). Лично я делала не так, но об этом позже.
Эта диета практикуется также как лечебная - с ее помощью с организма выводятся различные шлаки и токсины, организм производит очищение. Думаю не стоит объяснять, ведь все знают насколько гречка полезная. .
Как делала я: Варила я гречку на воде утром как обычно, просто не солила и не добавляла масла. Насчет питания, то в мой рацион также входили овощи разнообразные - как сырые, так и варенные. А пила я весь день зеленый чай без сахара и только его.
Практикую я такое питание 2 раза в год - летом и зимой по 4 дня. Этого абсолютно достаточно, чтоб очистить свой организм и, вернувшись к обычному питанию, не поправится.
Фотография моей фигуры с разных сторон. .

Гречневая диета - я

Гречневая диета - я

Как видите, ничего лишнего. Всем советую ее как РАЗГРУЗОЧНЫЙ день. Будьте здоровы и красивы!
Читать все отзывы о Гречневая диета (34)