Бальзам для сухих волос Natura Siberica Защита и питание
Бальзам для сухих волос Natura Siberica Защита и питание
Автор: Unsilent  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 06.09.2013 15:01
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бальзам для сухих волос Natura Siberica Защита и питание - Это лучшее что я пробовала для сухих волос!

Достоинства: Облегчает расчесывание, приятный запах, не утяжеляет и не жирнит
Недостатки: Не обнаружено
Ну вот и еще один положительный отзыв . В последнее время мне везет – все что заказываю или покупаю из косметики и средств для волос мне очень нравится и подходит. Возможно потому что я читаю всегда отзывы, составы и стараюсь всегда подбирать под свой тип волос. Теперь я хочу рассказать про бальзам Натура Сиберика для сухих волос, и этот отзыв как бы является продолжением отзыва про шампунь (клик!) из этой же серии. Объясню почему решила их разделить: я считаю что шампунь с бальзамом выполняют совершенно разные функции – шампунь призван хорошо промывать волосы, смывать результаты секреции кожи головы, пыль, все что попадает на волосы, при этом он не должен вредить волосам, но и ожидать что после шампуня будет какой-то супер-эффект вряд ли стоит. А вот бальзам уже призван загладить чешуйки волоса и сделать его очень гладким, облегчить расчесывание, при этом не утяжелить волос (под этим словом я имею ввиду эффект, когда кончики начинают слипаться будто грязные или жирные). Ну а теперь подробней про бальзам. Состав как и в шампуне органический, много экстрактов. Запах тоже приятный, не сильный. Консистенция и не жидкая и не сильно густая, поэтому легко распределить по волосам.

Бальзам для сухих волос Natura Siberica Защита и питание - состав

Что касается эффекта, волос очень легко расчесывается, учитывая что расчесываю я уже сухие волосы. Абсолютно не утяжеляет волосы, они не собираются в сосульки, при этом очень шелковистые. Даже целый день можно не расчесывать, провести пальцами по волосами и они не запутаются.

Бальзам для сухих волос Natura Siberica Защита и питание - результат

Цена за 400 мл всего 49 грн (в интернет-магазине make up), т. е. около 200 р. Итог: теперь этот бальзам с шампунем это мои фавориты. Это единственные средства которые не сушат волосы, а значит кончики не будут сечься. Я очень довольна приобретением и пока это лучшие средства из тех что я пробовала, даже включая проф. средства. Кстати, думаю к ним не должно быть привыкания, т. к. там нет активных утяжеляющих веществ типа силиконов и прочей фигни.
Читать все отзывы о Бальзам для сухих волос Natura Siberica Защита и питание (1)