Главная » Техника » Средства связи
Смартфон HTC Desire S
Смартфон HTC Desire S
Автор: vicmaster  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.09.2013 14:20

Отзыв: Смартфон HTC Desire S - Неплохой надежный телефон

Достоинства: Качество сборки и корпуса, программный интерфейс
Недостатки: Не выходят обновления ОС, хотелось бы фотокамеру получше (хотя видео снимает хорошее)
Пользуюсь телефоном уже более полутора лет. За это время телефон не подводил. Внешний вид очень эргономичен, и девайс удобно ложится в руку. Да и пользоваться одной рукой очень легко. Один раз довелось даже уронить его на асфальт, но экран остался без царапин, а на корпусе остались незначительные.
Фирменный интерфейс HTC Sence очень удобен для пользователя, хотя и требует времени для изучения.

Правда, была маленькая неприятность, кода во время массового обновления приложений через Гуглплей вылетел модуль беспроводного интернета. Как оказалось позже, это был заводской брак, который по гарантии сразу же устранили.

На качество изображения нареканий нет, я часто смотрю с экрана телефона фильмы по время командировок. Качество звука по умолчанию не очень, но при установке программы-эквалайзера и хороших наушников я смог добиться неплохого звука.

А вот качество фото подкачало. Не смотря на заявленные мегапиксели телефон более-менее достойно может снимать только в идеальных условиях съемки (ниже прилагаю фото). При плохой освещенности, в движении и не надейтесь на нормальное фото. Однако, видео - неплохое.

Минусом считаю отсутствие официальных обновлений для Андроида на этом телефоне.

Смартфон HTC Desire S - Фото с Desire S
Читать все отзывы о Смартфон HTC Desire S (3)