Экстракт Ротокан
Экстракт Ротокан
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 25.05.2013 10:43

Отзыв: Экстракт Ротокан - От больного горла

Достоинства: стоит копейки
Недостатки: полоскать горло каждый час
Каждые полгода, когда приходится обращаться к врачам, с одной и той же проблемой, например, с першащим или больным горлом, врачи могут каждый раз выписывать нам все новые и новые лекарства, говоря о них как о лекарствах нового поколения, о том что они намного эффективнее всех остальных, ранее известных.
А когда мы отправляемся в аптеку, оказывается, что это супер лекарство стоит в два раза дороже чем то, что нам советовали в прошлый раз. Так вот, когда моему мужу, у которого частенько проблемы с горлом, надоели все эти лекарства, которые обходились в 1000 рублей полным комплексом, он перелопатил сеть и нашел самые эффективные, при этом натуральные, и совсем недорогие, травяные средства. Вот как жидкий экстракт Ротокан.
Единственный минус в том - что нужно преодолевать себя и не лениться полоскать горло каждый час. Ну и вкус у него травяной - он не всем может понравиться. Зато он лечит быстро. За один день у вас все пройдет.

Экстракт Ротокан - Ротокан
Читать все отзывы о Экстракт Ротокан (4)