Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Toyota Celica 1997 г.
Автомобиль Toyota Celica 1997 г.
Автор: Jenn_  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 06.09.2013 14:06

Отзыв: Автомобиль Toyota Celica 1997 г. - Недорогой sport car

Достоинства: железный корпус, движка 3s-ge, быстрота.
Недостатки: такое ощущение, что в багажнике осенью и весной живет барабашка.. какой-то посторонний грохот)
Моя первая машина.
Когда купила машину она была белая, потом решилась на перекраску в свой любимый фиолетовый цвет. Купила обвесы, поставила ксенон с голубым свечением и, вуаля, вот она моя красавица. На протяжении 2 х лет управления данным авто не возникало никаких проблем. Все замены жидкостей производила своевременно. Машина для своего года и с пробегом 160 тыс. чувствует себя прекрасно: автомат в полном порядке, не дергается, движка не троит. Лично моя машина прихотлива к бензину. Нравится ей нк альянс (едет быстрее и легче). Летом заливаю 98, зимой 92. Зимой ни разу не подвела, заводилась даже в самый сильный Хабаровский мороз (даже с брелка). Проблема у всех целик - это "барабашка" в багажнике). Осенью и весной, когда происходит перепад температур из багажника доносится посторонний звук, как будто бы там что-то трясется. На самом деле это обшивка багажника. Поэтому не стоит переживать. На некоторых celica-х нафарах немного слетают резинки - это тоже не проблема, их можно приклеить или купить специальные металлические крепления. На зиму обвесы снимаю, тогда машина достаточно высокая и спокойно проезжает по снежным дорогам) Машина переднеприводная - для меня это является преимуществом. Celica в корпусе st 202 достаточно прочная (железный корпус) в отличие от t 23. Машина шустрая 170 л. с., за счет своих размеров быстро разгоняется. Также имеются кнопки зимнего режима (manu) и так называемого ускорения (power).
Читать все отзывы о Автомобиль Toyota Celica 1997 г. (1)