Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: Jenn_  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 06.09.2013 09:09

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Удобство, функциональность, красивый дизайн

Достоинства: четкое изображение, хорошая камера, достаточно высокая громкость, прочность и в то же время тонкость и легкость телефона.
Недостатки: на черном iphone 5 от падения телефона или от трения с другими поверхностями остаются белые коцки.
Хотелось бы сказать несколько слов о дизайне данного смартфона. Что лично мне нравится - это легкость, тонкость и в то же самое время достаточная прочность телефона. Белый iphone5 имеет преимущество перед черным, в том, что если уронить или взять, например, со стола неаккуратно черный телефон, то черная краска может слезть. Если покупать черный телефон, нужно обращаться с ним очень аккуратно. В отличие от 4 iphone экран 5-ки более прочный, с первого раза он точно не разобьется при случайном падении.
Что касается наполнения телефона, то в app store, много различных программ, которые сделают ваш смартфон универсальным (например, фонарик, фоторедактор, карты, сбербанк-онлайн, кошеле QIWI, PDF reader и другие). Считаю, что каждому стоит установить "Приложение дня", данное приложение оповещает о других приложениях, которые на один день становятся бесплатными. Очень хорошая вещь. Телефон заслуживает 5ки) Советую)
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (62)