Интвидео - intvideo.tv
Интвидео - intvideo.tv
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 06.09.2013 07:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Интвидео - intvideo.tv - Сайт начисляет какие-то мизерные деньги

Достоинства: Для себя я достоинств не увидела
Недостатки: Начисления очень маленькие, опросы неинтересные, невозможно удалить свой профиль на сайте
Зарегистрировалась на сайте intvideo.tv, когда искала способы дополнительного заработка в сфере прохождения платных опросов.
Если на других подобных сайтах опросы приходят интересные, со смыслом (например, оценить качество товаров повседневного спроса), то на этом сайте надо смотреть некоторое время какое-то бессмысленное видео, а затем нажать кнопку "да" или "нет". И мне неинтересно, и не понимаю, какая польза тому, кто размещает такое видео.
Деньги за просмотр начисляют какие-то доли копеек.
Пробовала удалить свой профиль на сайте- не получается. Считаю, что на порядочном сайте можно удалить свой профиль без особых проблем.
Читать все отзывы о Интвидео - intvideo.tv (5)
serbir 06.09.2013 08:13
А как смотреть видео здесь?
Ольга1971 06.09.2013 21:08
Вы имеете в виду на сайте intvideo.tv? Мне приходили опросы (уведомления поступали на электронную почту), я переходила по ссылке на этот сайт, и там надо было посмотреть предложенное видео (совсем короткое, буквально 1 минуту), зайдя в "сервис потребителя", затем за это начислялись какие-то небольшие деньги. Но смысла в просмотре я не заметила.