Главная » Все для детей » Товары для детей
Говорящая азбука Знаток
Говорящая азбука Знаток
Автор: Любовь88  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 25.05.2013 10:01

Отзыв: Говорящая азбука Знаток - Занимательная штука

Достоинства: Имеет 8 режимов, хорошо подобраны стихи к буквам
Недостатки: нет недостатков
Когда сыну исполнилось 2 года, я решила подарить ему азбуку. В магазине было множество вариантов, отличались в основном функциями, фирмой. И я выбрала говорящую азбуку "Знаток". На ней были нарисованы красочные буквы алфавита, цифры, картинки, 8 режимов плаката. Сначала ребенок нажимает на букву, и слышит, как называется она, эта функция называется "изучение". Следующая функция -стихотворение, к каждой букве звучит новое, что улучшает запоминание букв, и развивает память малыша. Внизу квадратика, где располагается буква, стоит цифра - порядковый номер, с их помощью ребенок учится считать, и запоминает номер каждой буквы. Также есть отличная, веселая песенка про алфавит. Есть настоящий экзамен, ребенок должен найти букву, или нужную картинку, плакат говорит результат ответа малыша. Есть также функция "игра", когда ребенок изучает буквы с помощью картинок. Моему сыну азбука очень понравилась, песенку он выучил уже через 2 дня, а алфавит где-то через месяц. Благодаря плакату, выучил много стихотворений. А мне очень понравилась кнопочка - регулировка громкости, т. к. со временем начинает раздражать громкий звук. Батарейки мы меняли всего один раз за 2 года, хотя азбука у нас практически не замолкала.
Читать все отзывы о Говорящая азбука Знаток (7)
Говорящая азбука Обо всем на свете
Говорящая азбука Затейники Пчелка Майя
Звуковой плакат Знаток Живая география
Звуковой плакат Знаток Веселый зоопарк
Pavlik4 07.08.2013 16:45
Действительно хорошая и полезная для детей (а и для родителей) вещь. Сыну купил, когда ему ещё было чуть более одного года. Правда немного другая азбука, но принцип тот же. В результате к двум годам он уже знал все буквы и цифры. При этом не просто ориентируясь на картинки, но и визуально как выглядят буквы. Мог уже найти такие же и в книге. Вещь очень полезная в плане развития для детей.