Главная » Техника » Компьютерная техника
Чехол BookBook Twelve South для iPad
Чехол BookBook Twelve South для iPad
Автор: vicmaster  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.09.2013 13:51

Отзыв: Чехол BookBook Twelve South для iPad - Лучшая защита для вашего iPad

Достоинства: Эстетический вид, качество и практичность
Недостатки: Отсутствуют (за 10 месяцев использования)
Покупали вместе с планшетом. Сначала совесть мучила за потраченные лишние 100 долларов, ведь можно было бы купить за половину этой суммы обычный чехол-обертку, но супруга настояла. А потом была уйма случаев, когда я порадовался своему выбору...

Во-первых, чехол реально богато выглядит. Как винтажная книжка с искусственными потертостями и дизайном. И я уже не раз ловил завистливые взгляды людей в метро, в очередях, которые замечали этот чехол. Ну да имиджевый планшет и должен быть в таком.

Во-вторых. Он действительно защищает устройство. Планшет несколько раз падал плашмя, постоянно носится в рабочем портфеле. Чехол принимает на себя все травмы судьбы и от этого НЕ становится хуже. Ведь он и так изначально разрабатывался под царапаный дизайн. Хотя, не думайте будто он так уже легко царапается. Толстая кожа очень прочная!

В-третьих, чехол позволяет располагать планшет под ваши потребности. Хотите, как книжку, хотите, как нетбук. Кстати, прорези для всех кнопок и функций планшета продуманы отлично и позиционно точно совпадают.

Минусом можно назвать то, что ощутимо увеличивается общий вес устройства. Но ведь качество и надежность не всегда могут обеспечиваться листом картона? Поэтому тут уж выбирайте для себя: вес или надежность.

Рекомендую!

Чехол BookBook Twelve South для iPad - Чехол для iPad BookBook Vol.XII
Читать все отзывы о Чехол BookBook Twelve South для iPad (1)