Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Aquafresh White&Shine
Зубная паста Aquafresh White&Shine
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2013 17:13

Отзыв: Зубная паста Aquafresh White&Shine - Отличная зубная паста

Достоинства: зубы становятся белее, приятный вкус и запах, удобный тюбик
Недостатки: не везде продается, нет большой упаковки, только 75 г.

Я давно пользуюсь зубными пастами Aquafresh. И не просто так. До них перепробовал и колгейт, и бленд-а-мед и другие известные бренды. Лично мне наиболее по душе и качеству чистки именно аквафреш. Раньше очень любил их продукт под названием Extreme Clean, но он почему-то пропал из магазинов. По крайней мере я его не встречаю. Однако сейчас отзыв о зубной пасте "Белизна и Сияние" (перевод White&Shine).

Компактный тюбик приятно лежит в руке. Из него удобно выдавливать пасту. Но это преимущество скорее эстетическое, чем практическое.

Паста Aquafresh White&Shine двухцветная. Вижу в этом скорее рекламный ход, чем какое-то функциональное предназначение. Зато пенится паста на ура. Достаточно выдавить совсем немного, не больше горошины, и будет вполне достаточно для качественной чистки зубов.

Возможно, этот отзыв слишком оптимистический. Ведь для каждого человека подходит своя зубная паста. Поэтому можно считать мое мнение чисто субъективным. Несмотря на это, скажу, что зубы все-таки становятся заметно белее уже после 2-3 недель использования.

Наравне со всеми плюсами, данная зубная паста имеет недостаток. Это ее цена. Она постоянно растет. По крайней мере в Украине.

Читать все отзывы о Зубная паста Aquafresh White&Shine (1)