Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B
Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.09.2013 13:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B - Покупала самый дешевый, а оказалась в дамках!

Достоинства: Недорогой, качественная сборка, приятная задняя панель, яркий четкий экран, внешне стильный, удобный, снабжен всем необходимым
Недостатки: Зарядки хватает максимум на сутки, очень чувствительный, небольшое расширение экрана, чуть притормаживает при загрузках
Моя сестра уже давно купила дочке планшет, и, естественно, та хвастается им на право и на лево. Ну, не удержалась я, увидав в магазине планшет со скидкой, за 1700 рублей и купила. Для детей. Думаю, за такую цену не жалко!

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B - Коробочка

Лишь потом, дома уже, зашла в интернет и нашла, что стоит эта игрушка чуть меньше трех тысяч. Ну, значит, тем более повезло!

Вещь хорошая. Красивая и приятная на ощупь, особенно задняя панель. Диагональ всего 7 дюймов, но она достаточна, тем более, что экран мне понравился - четкий, яркий. Разрешение, не максимальное, но для такого агрегата вполне нормальное.

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B - Задняя панелька

Что касается эксплуатации, то для игрушек, мультиков и игр - это то что надо! Вай Фай работает отлично, правда чуть притормаживает при загрузках файлов. 3G, к сожалению, мой модем билайна не подошел, но есть еще что пробовать, ведь говорят просто модели нужно разные подыскивать, авось и "съест".
Внутри все необходимые приложения для работы в сети, плюс большая коллекция книг на разных языках мира.
Меню простенькое, но удобное.
Слушается нажатия быстро, порой даже слишком чувствительно.

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B - Экранчик

Камера только фронтальная 0,3Мп. Сначала показалась мне плохенькой, но при хорошем освещении работает отлично. Видео классные получаются. Очень довольна! И опять таки небольшое расширение.

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B - Фото с камеры

В наличии так же и несколько игр, плюс сами уже много закачали. Одних только пасьянсов и карточных игр, наименований 60!
Дочки в восторге! Мультики смотрят, играют в приложения, рисуют в спец программке. Правда зарядки от этих игр хватает лишь на сутки.

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B - Злые птички в планшете
Читать все отзывы о Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra PMP3670B (1)