Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Морозильная камера Indesit SFR 167 NF
Морозильная камера Indesit SFR 167 NF
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 06.09.2013 14:41

Отзыв: Морозильная камера Indesit SFR 167 NF - Очень удачное приобретение. (много фото)

Достоинства: Не требует разморозки, вместительная.
Недостатки: Не обнаружила.
Долго я собиралась приобрести морозильную камеру, но всё выбирала, раздумывала, никак не могла остановиться на фирме производителе, модели, в общем раскачивалась долго. Тогда мои друзья не долго думая подарили мне на юбилей морозилку Indesit.

Морозильная камера Indesit SFR 167 NF - 1

Ну дарёному коню, как говорят, в зубы не смотрят Indesit так Indesit. Вот уже больше 3-х лет эта замечательная морозилка служит мне верой и правдой. За время её эксплуатации у меня не возникало с ней никаких проблем. Теперь подробнее о самой морозилке – стоит она около 15000 руб., морозит отлично, при отключении света держит продукты замороженными не менее суток. Так как эта морозилка no frost, то она не нуждается в разморозке, а это очень нужная функция, так как не надо выгружать продукты полностью, что бы вымыть её.

Морозильная камера Indesit SFR 167 NF - 2

Внутри морозилки 3 ящика и 3 полки с дверцами, дверцы можно снять, а можно пользоваться не снимая, так же есть 3 лотка для льда с крышками.

Морозильная камера Indesit SFR 167 NF - 3

Над дверцей на лицевой панели реле переключения температуры, оно необходимо для быстрой заморозки большого количества продуктов.

Морозильная камера Indesit SFR 167 NF - 4

Дизайн очень лаконичный и строгий, впишется в любой интерьер. Могу смело порекомендовать приобрести именно такую морозилку.
Читать все отзывы о Морозильная камера Indesit SFR 167 NF (2)