Главная » Питание » Продукты питания
Топпинг Dolce Rosa Карамель
Топпинг Dolce Rosa Карамель
Автор: Александра  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.05.2013 10:57
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Топпинг Dolce Rosa Карамель - Замечательный способ разнообразить любое сладкое блюдо

Достоинства: вкус карамели, большая бутылка
Недостатки: привкус искусственности, крышка может протекать, когда соуса мало - трудно его достать
Топпинг Dolce Rosa Карамель - Карамельный соус

Соус Дольче Роза был куплен для коктейлей и поливки мороженого. В составе какого-то блюда он хорошо - действительно появляется карамельный вкус. Огромной бутылки хватает надолго, наша стоит уже полгода, при том, что коктейли мы делаем достаточно часто.
Дети приспособились поливать соусом блинчики и просто макать в него хлеб, когда нет ничего сладкого. Но мне кажется, что в чистом виде и намазанный на что-то, соус имеет какой-то искусственный привкус. Поначалу дозатор мне нравился, но постепенно выдавливать карамель становится все труднее. Сейчас, когда там ее - на самом донышке, мы перевернули бутылку. Но тогда начала течь крышка - карамель лезет сквозь невидимую щелку. В общем, туда-сюда ее вертим, пока совсем не закончилась.
Достойной альтернативы по адекватной цене я не видела, вообще со сладкими соусами как-то туго, а у Дольче Роза их - большой выбор. Кстати, ими пользуются во многих московских кофейнях - видела своими глазами.
Читать все отзывы о Топпинг Dolce Rosa Карамель (1)
ДенисФ 28.05.2013 14:26
такой в продаже ни разу не встречал
Александра 29.05.2013 00:26
В Москве я такие покупаю на Дорогомиловском рынке. На Багратионовском тоже видела. В общем, на рынках ищите, где всякие банки-консервы. Хотим вот шоколадный попробовать теперь, карамели объелись) )
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...