Бальзам для ног Magrav Foot Perfect Экстракты ромашки и гречихи
Бальзам для ног Magrav Foot Perfect Экстракты ромашки и гречихи
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 06.09.2013 12:04

Отзыв: Бальзам для ног Magrav Foot Perfect Экстракты ромашки и гречихи - Снимает отеки и прекрасно увлажняет

Достоинства: Хорошо впитывается, увлажняет
Недостатки: запах на любителя
Этот бальзам для ног мне подарили. Что могу о нем сказать? Использую его уже больше пол года, израсходовано очень мало - он достаточно экономичный. Очень хорошо снимает отечность ног, увлажняет, устраняет ощущение усталости. Впитывается быстро, не надо ждать по пол часа, чтобы встать на ноги.

Бальзам для ног Magrav Foot Perfect Экстракты ромашки и гречихи - Бальзам

Вот запах да, тот еще, на любителя. Мне он очень не нравится. Не противный, но надоедливый до жути. Немного ментоловый что ли, не знаю даже, словами не передать.
Цвет белый. Консистенция жидковата, но не липкая, легкая, наносится бальзам без проблем.

Состав:
Aqua, Emulsifying Wax, Mineral oil, Butyrospermum parkii (Shea) butter, Stearic Acid, Glycerin Monostearate, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Polymethylsiloxane, 1,3 – dimethylol 5,5-dimethylhydantoin, Methyl Paraben, Matricaria Recutita (Chamomile) extract, Polygonum Fagopyrum (Buckwheat) Leaf Extract, Propyl Paraben, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Triethanolamine (TEA), Perfume, Glutamic acid N, N-diacetic acid tetrasodium salt, Dead Sea salt.

Бальзам для ног Magrav Foot Perfect Экстракты ромашки и гречихи - Бальзам

Мне он нравится. Бальзам удовлетворяет всем моим требованиям, поэтому я его рекомендую.
Читать все отзывы о Бальзам для ног Magrav Foot Perfect Экстракты ромашки и гречихи (1)