Главная » Все для дома » Бытовая химия
Жидкость для фумигатора Mosquitall От летающих насекомых
Жидкость для фумигатора Mosquitall От летающих насекомых
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 25.05.2013 10:35

Отзыв: Жидкость для фумигатора Mosquitall От летающих насекомых - Убийца всех жужжащих и кусающих

Достоинства: Эффективен
Недостатки: не замечено
Летом начинается наплыв всех летающих и жужжащих, всякой надоедливой мошкары, ладно если летают и не кусают, а когда какие-то непонятные мошки садятся на кожу моего малыша, откусывают у него кусочек плоти, впускают яд и улетают....А потом начинается бешеная реакция в виде волдырей, которые потом заживают 3-4 недели, а следы остаются еще дольше....Тут уже пойдешь на все.
Я решила взять жидкость не просто от комаров, а от всех сразу. И не прогадала. Поставив фумигатор с утра, уже днем, а потом и ночью ребенка никто не кусал и не мешал спать.
Поэтому могу только посоветовать всем. Никакого заметного для людей запаха от этого средства нет.

Жидкость для фумигатора Mosquitall От летающих насекомых - жидкость от летающих насекомых
Читать все отзывы о Жидкость для фумигатора Mosquitall От летающих насекомых (2)