Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки Турбослим "Блокатор калорий"
Таблетки Турбослим
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 06.09.2013 11:14
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Таблетки Турбослим "Блокатор калорий" - Ерунда полная (фото)

Достоинства: Есть эффект плацебо.
Недостатки: Без диеты не работает.
Одно время все средства массовой информации были забиты рекламой Эвалара, я конечно тоже повелась на такую рекламу и купила несколько разных средств попробовать. Одно из них было «Турбослим блокатор калорий».

Таблетки Турбослим Блокатор калорий - упаковка

Подкупил натуральный состав средства и то, что обещали отсутствие слабительного эффекта.

Таблетки Турбослим Блокатор калорий - инструкция

В общем начала я пить эти таблетки, по одной с каждым приёмом пищи. Никаких побочных эффектов типа тошноты или головокружения не было, что уже хорошо.

Таблетки Турбослим Блокатор калорий - таблетки

Пропила всю упаковку, но ни похудела ни на 1 килограмм. В аннотация не было предложено сесть на диету или изменить режим питания, обещали, что и так сброс веса будет, но увы, у меня этого не произошло. Я думаю, что здесь больше срабатывает эффект плацебо. По- моему без ДИЕТЫ похудеть невозможно.
Читать все отзывы о Таблетки Турбослим "Блокатор калорий" (1)
Таблетки Турбослим Активное похудение ночью
Таблетки Турбослим Активное похудение днем
Таблетки Эвалар Ананаса экстракт
Таблетки Эвалар Хитозан
Таблетки МКЦ Анкир-Б
Таблетки Гарциния Форте
Таблетки Диетресса
rimmina 13.02.2017 22:05
Достоинства: Натуральный состав, почитайте о каждом компоненте на сайте. Все очень подробно написано. Продается почти в каждой аптеке или можете заказать в интернете в интернет-магазине. У меня эффект появился примерно через три недели – похудела за 3 килограмма, за месяц вышло почти 4 килограмма. Недостатки: не выявила, но в качестве пожелания – было бы здорово либо увеличить дозировку таблеток, либо увеличить количество таблеток в пачке.
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...