Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: DARION  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 05.09.2013 20:09

Отзыв: Певец Виктор Цой - Выдающийся человек!

Достоинства: Человек-легенда.
Недостатки: Нет, не выявлено, и, наверное, не будет.
Певец с большой буквы. За столь коротко отведенный срок написал неимоверное количество рок хитов. Даже ранние произведения Виктора Цой до сих пор пользуются спросов в сетях интернет. У данного исполнителя много поклонников, фанатов, "стен СЛАВЫ". Ни у каждого из современных исполнителей имеются столь преданные поклонники. Необходимо отметить тот факт, что песни исполненные Виктором Цой наполнены интелектом и смыслом, чего, к сожалению, на могу отметить на счет современных исполнителей (Я считаю вклад Виктора Цой в историю отечественного рока неоценимым. Как жаль, что такие выдающиеся люди рано уходят из жизни. "А сколько песен еще не написано... скажи кукушка". Вечная память Виктору Цой, он в наших сердцах.
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (21)
Певец Стас Михайлов
Певец Dom!No
Певец Fahmi
Певец Евгений Литвинкович
Певец Александр Юрпалов
Певец Сергей Дроздов
Певец Eminem
wwsw2 15.02.2015 22:58
он памятник себе воздвиг нерукотворный....
IgorNumberOne 02.01.2016 18:06
DARION! А вы не задавали себе вопрос - почему в творчестве Цоя существует как-бы два периода: в общем ординарные песни неожиданно сменяются просто шквальным потоком хитов, которые еще долго будут популярны? Можно объяснить умелым продюсированием, но как-то не верится... А в целом - неординарный певец, харизматик, настоящий герой своего времени.