Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос
Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.09.2013 18:22

Отзыв: Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос - Хороший бюджетный шампунь + много фото (шампунь, состав и мои волосы)

Достоинства: экономичный расход, дешевый шампунь, приятный аромат, смывает масло с волос, более-менее натуральный состав
Недостатки: Хоть и пишется, что для всех типов волос, но сухим волосам не подойдет
Купила этот шампунь в магазине за 8 грн (около 32 рубля). Я очень люблю ухаживать за своими волосами и такой дешевый шампунь мне нужен был для смывание масляных масок с волос.

Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос - шампунь

О самом шампуне могу сказать то, что он очень хорошо пенится и поэтому его нужно совсем мало для одного мытья головы. Также хочется отметить приятный аромат, который у меня ассоциируется с запахом весенних цветов и трав.

Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос - состав

Как видно на фотографии, состав у этого шампуня довольно-таки натуральный - в нем есть такие составляющие как масло кокосовое, яичный и крапивы экстракты, а также протеины шелка. Конечно, нельзя не сказать о том, что в составе есть SLES, но как же без нее? Тем более, что она менее вредна для волос, чем SLS, а для шампуня за такую цену, то это просто шикарно!

Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос - шампунь

Как видно на фотографии, то этот шампунь подходит для всех типов волос, но как по мне это слишком громко заявлено. Крапива известна тем, что она немного подсушивает волосы и соответственно, как можно утверждать, что этот шампунь это не делает? Лично моя мама заметила, что ее волосы немного суше стали после использования данного средства. По моим волосам такого не скажу, но я делаю маски с косметических масел.

Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос - волосы

Как видите моим волосам этот шампунь идеально подходит.

Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос - волосы

Всем советую к использованию!
Читать все отзывы о Шампунь-бальзам Природна краса Крапива для укрепления волос (1)