Главная » Все для дома » Товары для дома
Гладильная доска Gimi Prisma
Гладильная доска Gimi Prisma
Автор: dgila  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.09.2013 17:58
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гладильная доска Gimi Prisma - Хорошая мощная доска

Достоинства: Большой размер, удобная подставка для утюга, выдвижная полочка для белья
Недостатки: тяжелая, тонкий чехол
Выбор гладильной доски был не простым. Сочетание цены и качества было очень трудно найти. В итальянской доске GIMI Prisma, на мой взгляд, это получилось лучше всего. Сравнительно не дорогая доска, обладает главным достоинством - хорошая устойчивость. Из всех просмотренных досок эта оказалась самая устойчивая. Хотя и не 100%. Все равно, при приложенном на утюг усилии, доска тоже немного пошатывается. Но не ёрзает и не прыгает по квартире, как более дешевые аналоги. Эта модель большая, 128х48, что тоже очень удобно, так как позволяет гладить крупногабаритные вещи более быстро и качественно. Отличная подставка под утюг, очень удобная полочка выдвижная для белья. Есть регулировка по высоте. Присутствует навесная розетка, не встроенная, держатель для шнура. Держателем не пользуюсь, так что ничего об его удобстве не могу сказать. Розетка и удлиннитель так себе. Хотя удобно, что можно подключить с любой стороны доски. И наконец, прикольные расцветки. Из недостатков - вес. Почти 10 кг. Довольно тяжело её разложить и установить нужный уровень. Но как раз за счет веса она и устойчивая. Что не очень понравилось - для меня очень тонкий чехол. При глажке чувствуется оребрение. При длительном отпаривании влага может скопиться на тыльной стороне. Но в целом, ничего. Рекомендую.
Читать все отзывы о Гладильная доска Gimi Prisma (1)