Противодиарейный препарат Нифуроксазид-Рихтер
Противодиарейный препарат Нифуроксазид-Рихтер
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.09.2013 12:18

Отзыв: Противодиарейный препарат Нифуроксазид-Рихтер - Достойный препарат по цене и качеству. Мало противопоказаний

Достоинства: Эффективно справляется с проблемой
Недостатки: Не обнаружила
С противовирусным препаратом Нифуроксазид мне пришлось познакомиться после приема антибиотиков. Пройдя курс лечения антибиотиком я заметила неприятные признаки дисбактериоза. Обратилась за консультацией к врачу и он мне посоветовал пропить препараты Нифуроксазид и Энтерожермина.
При покупке препарата Нифуроксазид очень порадовала цена - 29 гривен (приблизительно 140 рублей), но из-за низкой цены, появились сомнения в эффективности лекарства. Через семь дней приема все сомнения рассеялись, а симптомы дисбактериоза исчезли.
Нифуроксазид назначают не только при дисбактериозе. Он чудесный кишечный антисептик и помогает при колитах и этероколитах, острой диарее инфекционного происхождения, для лечения и профилактики инфекционных заболеваний кишечника. Нифуроксазид не токсичен и почти не имеет противопоказаний. Его выпускают как в таблетках, так и в суспензии.
Читать все отзывы о Противодиарейный препарат Нифуроксазид-Рихтер (7)