Главная » Животные и растения » Животные
Беспородные собаки (дворняги и метисы)
Беспородные собаки (дворняги и метисы)
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.09.2013 10:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Беспородные собаки (дворняги и метисы) - Это не просто собака, это наш член семьи! Мы ее все очень любим!

Достоинства: преданная, добрая, неприхотливая, послушная, умная, с чувством юмора
Недостатки: для меня их просто нет
Многие из нас хотели бы рассказать про своих деток и я в том числ. . Да, я и правда воспринимаю свою собаку как ребенка моего, за которым нужно следить и заботиться.

Мою девочку зовут Айва. Ей уже 4 года и 4 месяца! Весит она сейчас ровно 25 кг, а длина ее где-то 163 см. Она смесь сеттера с лайкой. .
Я ее нашла. А дело было так:
Я с мамулей выходила в магазин по продукты и услышали скуление щенка в мусорном баке. Я как самая молодая и бесстрашная кинулась посмотреть что там такое. Оказалось, что в мусорку был выброшен в коробке щенок, которому было месяца два не больше. Такой еще интересный - сам белый, а на мордашке будто черное сердечко. Еще и хвостик как у поросенка. . Вот так она и появилась в нашей семье.

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - щенок

На этой фотографии моей девочке 4 месяца, как видите у нее, как и у всех сеттеров, начали проявляться пятна черные.
Конечно, не все так безоблачно, с ней были проблемы: до полтора года у собак недержание, плюс у нее была боязнь оставаться одной в квартире - она начинала скулить жалобно, что соседи жаловались. Думаю, это потому, что ее ж выбросили и хоть она в мусорке не долго пробыла, но это отпечаталось ей в памяти.

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - Айва моя

Здесь на фотографии ей полтора года. Как раз период ее становления как взрослой собаки. Она у меня как модель - любит позировать на камеру. .

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - Айва

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - собака

Тут она присела на диван. . Это случилось, когда ей было больше 2 лет.
Она у меня собака с юмором. . Как то раз ко мне домой пришли интернет настраивать 2 человека, а точнее двое мужчин. Так у нее прямо на лбу было написано "Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ". А еще она одному бороду начала лизать, когда он к ней нагнулся. И что еще самое смешное - она даже залезла потом на него. Это нужно было видеть просто! : D

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - айва

На этой фотографии ей уже больше трех лет. Это она так зимой спит - мерзнет. .
Могу отметить, что в еде она не переборчива совсем - ест и хлеб, и овощи, и фрукты. Любит сладенькое, хоть им много ж и нельзя, чтоб кариеса не было.

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - айва

Это уже одна из самых свежих фотографий - тут ей почти 4 года.
Моя Айвочка очень верная и добрая собака, она даже не дает обниматься членам семьи - боится, что мы делаем больно друг-другу. Она иногда скулит в такие моменты, а иногда и сама лезет третьей в объятия.

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - айва

И вот на этой фотографии ей уже 4 года! Так как взяли мы ее уже очень давно, то она стала нашим членом семьи. Мы ее все очень любим и знаем, что и она нас любит. Она стала очень послушной

Беспородные собаки (дворняги и метисы) - айва

Всем советую завести любимца дома. Они наши верные друзья и товарищи!
Читать все отзывы о Беспородные собаки (дворняги и метисы) (17)
Наталья305 11.12.2013 05:26
Интересный окрас) Как будто в маске) Уши очень красивые, в горошек) Собачка чудо
Раффаэлка 19.03.2016 03:32
только слабоумный человек может собаку в помойку выбросить. А вы молодец, не прошли мимо!
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...