Главная » Музыка » Исполнители
Группа O'Funk'illo
Группа O'Funk'illo
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 05.09.2013 10:10
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Группа O'Funk'illo - Фанк это тема!

Достоинства: Прекрасное звучание, прекрасный фанк и рок проект, достойная группа для прослушивания!
Недостатки: Какие недостатки! Стала чуть ли не популярнее в России среди любителей фанка, чем на родине!
Звучание этой группы захватывает с первых минут, сочетающее в себе фанк и рок, а также непередаваемую испанскую энергетику, очень стильное и красивое звучание.

Испанская фанк-рок группа состоящая из трех человек, Andrea Lutz, Javvi Marianno, Pepe Bao. Выпустила четыре альбома - En El Planeta Aeituna (2002), O'funk'illo (2002), No te Cabe Na (2005) и уже после шестилетнего перерыва Seion Golfa. Первые три настоятельно рекомендую к прослушиванию!

Нельзя отделить одно от другого, все в этом соединении гармонично, что вокал, ритм, барабаны, даже вплетания саксофона и флейты, хочется отметить игру бас- гитариста по имени Пепе. Все выше всяческих похвал. Все это в соединении и вылилось в такой успешный проект. Всем от души советую, кто не слышал эту прекрасную современно звучащую фанк-рок группу, к прослушиванию. Благодарю.

Дополнено 16.12.2013 20:42
Вот тут чтобы оценить материал этой группы - парень играет на бас гитаре

соло бас гитариста Pepe Bao под сопровождение группы.

Читать все отзывы о Группа O'Funk'illo (1)