Фильм Зеленая миля (1999)
Фильм Зеленая миля (1999)
Автор: doctor_zhest  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.09.2013 20:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Зеленая миля (1999) - Фильм, способный изменить взгляды на мир

Достоинства: Невероятно правдоподобная игра актеров, идеальный подбор ролей, душераздирающий сюжет, который держит в напряжении на протяжении почти всего фильма.
Недостатки: Фильм не рекомендуется для людей со слабой психикой из-за некоторых моментов.
Стивен Кинг, написал очень много книг с гениальным сюжетом, несколько его книг получили возможность быть экранизированными, при этом что экранизации получились ничуть не хуже книг, а в некоторых моментах даже и лучше, что является небольшим парадоксом. Фильм "Зеленая Миля" - одна из лучших экранизаций, если, конечно не самая лучшая. Шедевральная игра актеров и душераздирающий сюжет не оставят в стороне никого, кроме безчувственных чурбанов. не способных на эмоции. Я никапельки не жалею тех трёх часов, которые потратил на просмотр фильм, болле того, надо посмотреть этот фильм еще несколько раз, дабы начать запоминать цытаты из фильма. Настоятельно рекомендую для просмотра всем, кто любит по-настоящему хорошие фильмы!

Фильм Зеленая миля (1999) - Джон Коффи, актер получивший награду за лучшую второстепенную роль
Читать все отзывы о Фильм Зеленая миля (1999) (42)