Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Программа 25 кадр для похудения
Программа 25 кадр для похудения
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 04.09.2013 18:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Программа 25 кадр для похудения - Без труда можно вытащить рыбку из пруда. (фото оригинального диска)

Достоинства: Простота, доступность, результативность.
Недостатки: Скептикам не поможет.
Много разных мнений о 25 кадре в интернете, напишу о собственных впечатлениях. Диск мне подарили лет 5 назад, пару лет он пролежал у меня без дела (не верила я в чудо), а потом подумала, что попытка не пытка и всё таки решила попробовать им попользоваться. Загрузила его в комп, выполнила все рекомендации описанные в инструкции к нему по заполнению необходимых полей в программе и начала пользоваться. Вернее пользоваться не совсем то слово, просто необходимо 2-3 часа в день чем-то заниматься на компьютере – читать, играть, смотреть фильмы, неважно что, главное, что бы взгляд был на монитор направлен. Программа работает таким образом, что глаза её на видят, в этом и есть суть 25 кадра, что он действует не на взгляд, а на мозги. Главное купить оригинальный диск, а не скачать какую-то крякнутую прогу из инета или приобрести диск у шарлатанов, которые левую программу распечатали на дисках и рассылают их по почте. И ещё есть один нюанс, так как программа работает на уровне подсознания, т. е. определённый эффект плацебо присутствует, то тем кто категорически не верит в эффективность программы она навряд ли поможет. Ну это мой личное мнение. Теперь о результатах – похудение идёт, на мой взгляд, очень медленно 2-3 кг в месяц, но постоянно, хоть 100 гр в день, а отвес есть. Главное не сачковать и не пропускать ежедневные просмотры программы. Я в своё время сбросила 35 кг за год, и это при том, что не голодала и не мучилась. В любом случае думаю надо попробовать. А это фото оригинального диска

Программа 25 кадр для похудения - диск

Дополнено 04.09.2013 18:46
Здесь можно прочесть мой отзыв о зелёном кофе для похудения.
Читать все отзывы о Программа 25 кадр для похудения (3)
Aleex2 01.12.2013 13:52
А у этой программы есть какое-то конкретное название или она так и называется "25 кадр"