Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Аппаратный маникюр
Аппаратный маникюр
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 04.09.2013 18:37

Отзыв: Аппаратный маникюр - Ручки просто прелестные. (много фото)

Достоинства: Безопасно, аккуратно, приятно.
Недостатки: Никаких недостатков не обнаружила.
Аппаратный маникюр – это, пожалуй, первая аппаратная процедура, которую я испытала на себе. Результат меня удовлетворил и порадовал. Ноготочки аккуратные, ручки просто прелестные после неё. Главное, что исключен риск порезов, а, следовательно инфицирования, а то можно такую заразу подхватить после обрезного маникюра, что не до красоты будет. Процедура происходит следующим образом – мастер деревянной палочкой отодвигает кутикулу, а потом такими вращающимися тёрочками похожими на стоматологические буры стирает все лишние частички кожи. Обрабатывается не только кутикула, но и сами пальчики в тех местах где есть огрубевшая кожа. Затем ногти и руки смазываются маслом или кремом и массируются. Это вообще моя самая любимая часть процедуры. Приятно очень. Провожу я такой маникюр 2-3 раза в месяц. Цена процедуры колеблется от 400 до 1000 руб, по-моему вполне приемлимо, для себя любимой.

Дополнено 04.09.2013 19:43
Тут мои отзывы об аппарате для проведения маникюра и педикюра в домашних условиях и об аппаратном педикюре в салоне.
Читать все отзывы о Аппаратный маникюр (3)
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...
Фильм Салют-7 (2017)...
Кто и как не дал упасть ...
Биржа статей - Etxt.ru...
Легкие деньги для новичк...