Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Marenero Hotel (Украина, Одесса)
Отель Marenero Hotel (Украина, Одесса)
Автор: vicmaster  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.09.2013 17:33

Отзыв: Отель Marenero Hotel (Украина, Одесса) - Недорогой бутик-отель с оригинальной атмосферой

Достоинства: Чистые красивые номера, вежливый персонал, нормальная цена
Недостатки: Чуть далековато до центра города, если без машины
Останавливались в этом отеле в разгар курортного сезона, т. к. другие отели Одессы или имели фантастические цены на номера, или были далековато. Сначала было опасение, что обустройство номеров окажется не таким, как на фото, однако все оказалось в точности заявленному. По порядку...

Плюсы:
- то, что видите, то и получите. Те фото номеров, что выложены на сайте отеля, полностью идентичны реальному состоянию вещей. Номера чистые, теплые, аккуратные. В каждом номере кондиционер, отличная кровать, спутниковое ТВ и душевая кабина. Полотенца чистые и новые;
- персонал на ресепшене (равно как и охрана) доброжелателен и всегда идет навстречу. Мы приехали около 6 утра, так нам охранник выдал ключи безо всякой оплаты. Мы выспались после дороги и только часам к 10 поползли оформлять документы. Бронирование, кстати, тоже прошло без проблем;
- стоимость. Двухместный номер нам обошелся в сутки в 400 грн (50$), что не есть дорого для областного центра, да к тому же еще и международного порта. Конечно, любителям путешествовать и жить по съемным квартирам по 15-20$ отель не подойдет.

Минусы:
- для пеших путешествий немного далековато от центра города (ул. Черноморского Казачества, 23). Пришлось подъезжать общественным транспортом, до которого к слову тоже надо немного пройти. Но для путешественников с машиной проблем нет никаких;
- сам отель построен в каком-то индустриальном здании, со стороны похожем на цех завода. Но внутри все именно так, как на фото (повторюсь).

Своего ресторанчика у них нет, хотя по уверениям персонала они могут приготовить кофе, чай. Мы ходили по одесским кафешкам, поэтому в номере не принимали пищи.

Вывод:
- неплохой вариант для командировочных и путешественников "выходного дня"...
Читать все отзывы о Отель Marenero Hotel (Украина, Одесса) (1)