Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Аппаратный педикюр
Аппаратный педикюр
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 04.09.2013 17:28
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Аппаратный педикюр - Пяточки просто супер! (фото результата)

Достоинства: Не надо парить ноги.
Недостатки: Цена процедуры.
Как только у нас в городе появился салон в котором проводили аппаратный педикюр, я сразу пошла на эту процедуру. Люблю обо всём иметь собственное мнение. Могу сказать, что с первого раза я стала поклонницей этой процедуры. Посудите сами – никаких тазиков с кипятком, обрезаний, лезвий и т. д. и т. п. Процедура совершенно безболезненная, даже приятная. Полулежишь в кресле, а мастер таким аппаратиком с вращающимися насадками обрабатывает тебе все мозольчики, огрубелости как маленькими пемзами. Травматичность просто нулевая, никаких порезов, неприятных ощущений и тому подобного. Единственный минус – это цена процедуры. У нас в городе она стоит 1000 руб. Может быть где-то есть дешевле или дороже, но результат того стоит. Красота вообще стоит жертв и финансовых вложений.

Аппаратный педикюр - пятки

Аппаратный педикюр - результат

Дополнено 04.09.2013 18:40
Тут мои отзывы об аппаратном маникюре и о приборе для проведения маникюра и педикюра в домашних условиях.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Аппаратный педикюр (1)