Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Шайнинг волос
Шайнинг волос
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 04.09.2013 17:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шайнинг волос - Моему удивлению не было предела. (подробное описание и фото)

Достоинства: Доступность, простота, возможность самостоятельно провести процедуру.
Недостатки: На длиные волосы трудно наносить сотав.
Мне повезло с волосами густые, плотные, длинные, поэтому я особо за ними никогда не ухаживала.

Шайнинг волос - волосы

Как-то попала в парикмахерскую (привела сына на стрижку) и поддалась на уговоры мастера проделать мне процедуру «Шайнинг», т. е. глубокое кондиционирование волос. Стоит такая процедура около 300 руб, но мне она обошлась 750 руб из-за длины волос. Проводится следующим образом – волосы моются, потом довольно тщательно промокаются полотенцем и на всю длину волос наносится состав из кондиционера с добавлением масла для волос, затем волосы собираются, поднимаются наверх, заворачиваются плёнкой, на голову надевается такое подобие шапочки сшитой из махрового полотенца. Затем в течение 30-40 минут мастер периодически нагревала феном шапочку, что бы тепло доходило до волос. Затем всё это с головы смывают и волосы высушивают. Когда мне высушили волосы я просто обалдела! Такими волосы у меня никогда не были, красота нереальная, просто шёлк! Единственный минус процедуры – я очень устала, волос много, они тяжёлые и просидеть почти час с такой тяжестью сложно. Но теперь я с успехом делаю такую процедуру дома, раз в месяц.
Читать все отзывы о Шайнинг волос (1)