Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355
Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 04.09.2013 17:22
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355 - Красота и молодость за скромные деньги. (много фото)

Достоинства: Эффект моментальный, прост в использовании, скромная цена.
Недостатки: Недолгий результат, неудобные функции.
Попала я как-то на бесплатную косметическую процедуру – ультразвукового лифтинга лица. Эффект от этой процедуры просто ошеломил меня! Сначала процедуру провели на одной половине лица и я реально увидела эффект лифтинга, кожа на обработанной половине лица здорово подтянулась, разгладилась, мелкие морщинки просто исчезли. Естественно я решила приобрести такую штукенция для себя, но в салоне мне пытались её продать за 12 тыс руб, а я очень не люблю переплачивать за что-то, поэтому перерыв весь инет нашла такой прибор за 3600 и купила его.

Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355 - упаковка

Теперь о самом приборе – пользоваться им элементарно, включить в розетку и плавными движениями водить по коже лица, придерживаясь массажных линий. Обязательно использовать гель для лица, что бы прибор скользил по коже, не растягивая её.

Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355 - прибор

Ещё в процессе проведения поцедуры можно пользоваться функцией светотерапии. Прибор оснащён светодиодами трёх цветов – красный, синий, зелёный, но пользоваться такой функцией неудобно, потому что надо надевать очки (они в комплекте с аппаратом) не пропускающие свет, а на ощупь водить прибором по лицу сложно. Поэтому я поставила прибору оценку 4.

Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355 - очки

Эффект лифтинга держится пару дней, потом лицо опять «оплывает», так что я им пользуюсь почти постоянно раз в 2-3 дня.
Читать все отзывы о Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355 (1)
Массажер для ухода за кожей лица, шеи и декольте Gezatone Clean&Beauty AMG108
Лересток_Таня 13.12.2013 07:32
За счет чего происходит лифтинг? За счет массажа или за счет геля (возможно массаж усиливает лифтинг свойства геля)? А после салона эффект тоже держится всего пару дней?
Kisyndel 14.12.2013 10:11
Уверена, что лифтинг поисходит только за счёт прибора. Потому, что побовала разные гели, даже просто контактный для УЗИ процедур, а эффект одинаковый. Что салонная процедура, что домашняя держится максимум 2 дня. Обычно я её повожу часа за 3-4 до "выхода в свет. ".
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...