Главная » Музыка » Исполнители
Группа Non Cadenza
Группа Non Cadenza
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 04.09.2013 10:26
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Группа Non Cadenza - Помнишь полеты как во сне?

Достоинства: Прекрасный ненавязчивый и лиричный музыкальный фон, знакомство с миром джаза и соула для молодежной аудитории, это необходимо слушать.
Недостатки: Не обнаружил, мне полностью подошла в музыкальном плане. Вам все же советую проверить, есть ли реакция.
Впервые с этой группой познакомился "в контакте". Группа создана в 2004 году, но уже имя большой опыт выступлений в клубах, записала свой первый студийный альбом под названием "Бесконечность" лишь через семь лет, в 2011 году. Солистка и автор музыки и текстов Александра Алмазова. Простые на первый взгляд тексты, но почему они вошли в мой мир музыкальных восприятий? Не могу сказать. Наверное интуиция. Шучу. Может потому что принадлежит к той среде, которая открывает путь к таким стилям как джаз и соул. Я отдыхаю с этой музыкой и она мне комфортна для восприятия. Уверен, поэтому она пришлась по вкусу не только мне, группа имеет свою аудиторию среди молодежи. Из музыкантов хочется выделить клавишника Армана Сидоркина и саксофониста Андрея Половко. Это из тех участников группы, которых я знаю по именам. Желаю группе удачной творческой работы и продолжения той радости, что они несут в массы. Всем советую открыть для себя эту прекрасную группу. Благодарю!
Читать все отзывы о Группа Non Cadenza (1)